Contatti

Contatti

NONSOLONOI – Cooperativa Sociale di Solidarietà a. r. l – ONLUS

Sede legale: C.so Matteotti, 1 -26100 Cremona

C.F./P.IVA 01096070196

Ufficio:

via S. Antonio del fuoco 9/a – 26100 Cremona
tel. 320 4404207
Orari: martedì e giovedì 9:30-18:30
e-mail: amministrazione@nonsolonoi.org

 

Bottega di Cremona:

c.so Matteotti, 1 – 26100 Cremona
cell. 320 4404033
Orari: dal lunedì al sabato 9:30-12:45 e 15:45-19:30
e-mail: bottega.cremona@nonsolonoi.org oppure info@nonsolonoi.org

 

Bottega di Casalmaggiore:

via Marconi, 58 – 26041 Casalmaggiore (CR)
tel. 338 2993715
e-mail: bottega.casalmaggiore@nonsolonoi.org

 

Bottega di Viadana:

via G. Garibaldi, 67 – 46019 Viadana (MN)
tel. 339 3902834
e -mail: bottega.viadana@nonsolonoi.org
e-mail Gruppo Equatore: gruppo.equatore@gmail.com

 

Responsabile Educazione:

Francesca Poli
e-mail: educazione@nonsolonoi.org

 

Responsabile Amministrazione:

Emilio Mazzolari
tel. 320 4404207 (martedì e giovedì)
e-mail: amministrazione@nonsolonoi.org

 

Responsabile Comunicazione:

Chiara Monteverdi
tel. 320 4404033
e-mail: info@nonsolonoi.org

 

Responsabile Turismo:

Ermena Manfredini
e-mail: ermena1131@gmail.com

 

Presidente:

Francesca Poli
e-mail: presidenza@nonsolonoi.org