Contatti

Contatti

NONSOLONOI – Cooperativa Sociale di Solidarietà a. r. l – ONLUS

Sede legale: C.so Matteotti, 1 -26100 Cremona

C.F./P.IVA 01096070196

Ufficio:

via S. Antonio del fuoco 9/a – 26100 Cremona
tel. 320 4404207
Orari: martedì e giovedì dalle 9.30-18.30
e-mail: amministrazione@nonsolonoi.org

 

Bottega di Cremona:

c.so Matteotti, 1 – 26100 Cremona
tel. 0372 463800
cell. 320 4404033
e-mail: bottega.cremona@nonsolonoi.org oppure info@nonsolonoi.org

 

Bottega di Casalmaggiore:

via Marconi, 58 – 26041 Casalmaggiore (CR)
tel. 338 2993715
e-mail: bottega.casalmaggiore@nonsolonoi.org

 

Bottega di Viadana:

via G. Garibaldi, 67 – 46019 Viadana (MN)
tel. 339 3902834
e -mail: bottega.viadana@nonsolonoi.org
e-mail Gruppo Equatore: gruppo.equatore@gmail.com

 

Responsabile Promozione:

Sara Rota
tel. 333 8101666
e-mail: promozione@nonsolonoi.org

 

Responsabile Educazione:

Francesca Poli
e-mail: educazione@nonsolonoi.org

 

Responsabile Amministrazione:

Emilio Mazzolari
tel. 320 4404207
fax. 0372 534562
e-mail: amministrazione@nonsolonoi.org

 

Responsabile Turismo:

Ermena Manfredini
e-mail: ermena1131@gmail.com

 

Presidente:

Francesca Bignelli
e-mail: presidenza@nonsolonoi.org

 

Coordinatrice volontari di Cremona:

Federica Sala
e-mail: volontariato@nonsolonoi.org

 



Questo sito utilizza cookie, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Leggi tutto

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close